![]() |
Йоханнес Бо: «Глупо, что я промахнулся последним выстрелом»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене (8-е место).
«В общем-то, гонка сложилась очень хорошо. У меня были здорово подготовлены лыжи, и форма в полном порядке. Глупо, что я промахнулся последним выстрелом. Эта гонка была очень полезной в психологическом плане, я очень доволен», – приводит слова Бо-младшего Nettavisen. |
| Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot