Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Глупо, что я промахнулся последним выстрелом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9542)

Информер 14.02.2015 19:06

Йоханнес Бо: «Глупо, что я промахнулся последним выстрелом»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене (8-е место).
«В общем-то, гонка сложилась очень хорошо. У меня были здорово подготовлены лыжи, и форма в полном порядке. Глупо, что я промахнулся последним выстрелом.
Эта гонка была очень полезной в психологическом плане, я очень доволен», – приводит слова Бо-младшего Nettavisen.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot