![]() |
Симон Шемп: «Шипулин – очень сильный финишер»
Немецкий биатлонист Симон Шемп рассказал о выступлении в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Анси.
Дальше... |
| Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot