Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «Никакой ямы у Лапшина и Малышко не было, ребята в хорошем состоянии» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9520)

Информер 14.02.2015 13:00

Александр Касперович: «Никакой ямы у Лапшина и Малышко не было, ребята в хорошем состоянии»
 
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович не считает, что Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко находятся в плохой форме.
«Никакой ямы у Лапшина и Малышко не было, ребята в хорошем состоянии. Есть ряд причин, которые могу и не могу озвучить. Никакой паники нет ни по одному спортсмену.
Все идет по плану, нет претензий ни к одному спортсмену. В тренерском коллективе нет волнения и нет причин что-то менять», – рассказал Касперович в эфире ТК «Россия 2».


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot