![]() |
Экхофф об участии в марафоне Осло: «У меня низкий рост и слишком большая задница, чтобы быстро бегать. Тут уж как есть»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116403834-ekxoff-ob-uchastii-v-marafone-oslo.html
|
| Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot