![]() |
Эдуард Латыпов: «Выступлю ли на чемпионате России – вопрос. Надо понять, в чем причина такой стрельбы, а не выходить на гонки и забирать у себя моральные силы»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116369531-eduard-latypov-vystuplyu-li-na-chempionate-rossii-vopros-nado-ponyat-v.html
|
| Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot