![]() |
Поварницын после 4-го места в масс-старте: «Не до конца понимаю свои силы. Основной акцент мы сделаем на зиму»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116370922-povarniczyn-posle-4-go-mesta-v-mass-starte-ne-do-koncza-ponimayu-svoi-.html
|
| Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot