![]() |
Тарьей Бо: «Сейчас все внимание на то, чтобы убрать проблему из организма»
Старший тренер мужской сборной Норвегии Эгил Йелланд прокомментировал пропуск биатлонистом Тарьеем Бо Кубка мира в Холменколлене.
«Тарьей в свежем состоянии, но его организм не работает оптимально. Если есть проблемы, то лучше взять паузу», – цитирует Йелланда NRK. Ассоциация биатлонистов Норвегии сообщила, что у него обнаружен риновирус. По словам Бо, несмотря на болезнь, он намерен выступить на чемпионате мира в Финляндии. «Сейчас все внимание на то, чтобы убрать проблему из организма и подойти в форме к чемпионату мира в Контиолахти. Ранее я уже показывал, что могу выступать на чемпионате мира после болезни и верю в то, что это получится снова», – сказал Тарьей Бо. |
| Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot