![]() |
Вяльбе о возможных переходах из биатлона в лыжи: «Думаю, таких сумасшедших нет. А если будут уходить лыжники – никого не держим»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116345629-vyalbe-o-perexodax-iz-biatlona-v-lyzhi-dumayu-takix-sumasshedshix-net-.html
|
| Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot