Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «У нас есть проблемы с лыжами с самого начала сезона» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9378)

Информер 10.02.2015 09:00

Эмиль Хегле Свенсен: «У нас есть проблемы с лыжами с самого начала сезона»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен считает, что неудачи команды в нынешнем сезоне также связаны с плохой подготовкой лыж.
«У нас есть проблемы с лыжами с самого начала сезона. В этом компоненте мы все время позади лучших. Чтобы показывать высокие результаты нужна не только хорошая подготовка, но и хороший инвентарь. Этот фактор мы должны исправить», – сказал Свенсен.
Брат спортсмена и сервисмен сборной Норвегии Мортен Хегле Свенсен не согласен с этими словами.
«В личных гонках в Нове Место лыжи были недостаточно хороши, но в целом по сезону все нормально», – приводит слова Мортена Свенсена NRK.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot