Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «Если мы все свалим на смазку или на лыжи, можем заблудиться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9349)

Информер 08.02.2015 20:07

Александр Касперович: «Если мы все свалим на смазку или на лыжи, можем заблудиться»
 
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович прокомментировал результат олимпийского чемпиона Антона Шипулина в спринте на Кубке мира в Нове Место (14-е место).
«Я не ищу причину ни в коем случае в ком-то, но нам нужно четко разобраться: или где-то мы ошибаемся в подводке, или в чем-то другом. Если мы все свалим на смазку или на лыжи, можем заблудиться.
Может, функциональное состояние на самом деле не соответствовало уровню выступления. Мы будем очень-очень тонко разбираться по Антону.
Сегодня в пасьюте у него плохо работали лыжи, это однозначно. Думаю, что это повлияло и на результат работы на рубеже. Потому что, выйдя со стартового городка, он уже замотал головой», – приводит слова Касперовича «Р-Спорт».


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot