![]() |
Владимир Путин: «К критике Олимпиады в Сочи нужно относиться как к обычному явлению»
Президент России Владимир Путин рассказал о том, как относится к критике Олимпийских игр в Сочи.
«Желающих как-то нанести какой-то ущерб нашей стране всегда было достаточно. Это тоже элемент конкурентной борьбы. К этому нужно относиться как к обычному явлению. Все же видят, сколько мы усилий прилагаем. И здесь ложечку дегтя в бочку меда подлить есть всегда желающие. Я думаю, что эти люди недальновидные, и они не очень понимают, что они делают», – цитирует Путина «Р-Спорт» со ссылкой на фильм ТК «Россия 24». Также президент отметил, что строительство объектов для Игр было одной из самых мощных антикризисных мер. «Олимпийская стройка в целом была одной из самых мощных антикризисных мер в стране во время кризиса», – сказал Путин. По его словам, к работам в Сочи было привлечено до 90 тысяч человек. |
| Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot