Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев о СКА: «В тренерском плане что-то не так. Колоссальные финансовые ресурсы, но чего-то не хватает, где-то есть слабое звено. Игры не было в плей-офф, суета» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=93220)

Информер 06.08.2024 19:00

Дмитрий Васильев о СКА: «В тренерском плане что-то не так. Колоссальные финансовые ресурсы, но чего-то не хватает, где-то есть слабое звено. Игры не было в плей-офф, суета»
 
Дмитрий Васильев поделился мыслями о том, чего не хватает СКА для успеха в КХЛ.
В прошлом сезоне команда под руководством Романа Ротенберга уступила «Автомобилисту» (1-4 в серии) во втором раунде Кубка Гагарина.
«У СКА колоссальные финансовые ресурсы, которые позволяют формировать команду из лучших игроков.
Можно создать самый боевой коллектив в лиге, но чего-то не хватает. Значит, в тренерском плане что-то не так, в тактике. Где-то есть слабое звено.
Команда – одна из сильнейших, но для меня загадка, почему они не прошли дальше в Кубке Гагарина.
Я был на всех матчах плей-офф. Не было игры у СКА, какая-то суета», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot