![]() |
Тириль Экхофф: «Стрельба на стойке была ужасной»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала неудачное выступление в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове Место (30-е место, 3 промаха).
«Ну, что сказать? Первая часть гонки прошла очень хорошо. А вот на стойке я облажалась сегодня. Стрельба была ужасной. Очень сложно закрепиться в биатлонной элите, но я буду пробовать», – приводит слова Экхофф NRK. |
| Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot