![]() |
Открытый чемпионат Союзного государства по биатлону запланирован на февраль 2025 года
Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров и президент Федерация биатлона Беларуси*Андриан Цыбульский обсудили организацию открытого чемпионата Союзного государства по биатлону.*
Турнир планируется провести в феврале 2025 года. «Идея проведения открытого чемпионата Союзного государства активно обсуждается всеми заинтересованными сторонами достаточно давно. Как минимум с весны этого года мы все работали над проектом регламента этого соревнования, и наша сегодняшняя встреча с Андрианом Алексеевичем поспособствовала формированию единой позиции федераций биатлона двух дружественных стран. Надеюсь, что в ближайшее время окончательный регламент чемпионата будет официально утвержден и наш календарь на спортивный сезон-2024/25 примет законченный вид. Все вместе мы постараемся сделать настоящий праздник биатлона для любителей нашего вида спорта в России и Беларуси по самым высоким стандартам», – рассказал Майгуров.* |
| Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot