Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Зайцева: «Вступлю в должность главного тренера со следующего сезона» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9264)

Информер 07.02.2015 14:00

Ольга Зайцева: «Вступлю в должность главного тренера со следующего сезона»
 
Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о своем ввступлении в должность главного тренера сборной России.
«Чувствую, что выхожу на другую тропу в жизни. С нового сезона вступлю в должность и начнем работать.
Еще не успела ни с кем поговорить, только девчонки написали, поздравили. Но мы с ними обязательно встретимся и поговорим», – приводит слова Зайцевой ТАСС.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot