![]() |
Юрий Каминский: «В Раубичах удалось выполнить все, что запланировали. С нагрузками все спортсмены справились, хотя они были нелегкими»
Тренер Юрий Каминский подвел итоги сбора своей команды в Раубичах.
С 10 по 27 июля биатлонисты группы Каминского будут тренироваться на Семинском перевале. «В Раубичах нам удалось выполнить все, что запланировали. С нагрузками все спортсмены справились, хотя они были нелегкими. Теперь нас ждет второй среднегорный сбор на Семинском перевале. Первый прошел в мае в Сочи. Мы будем делать тот же объем, который привыкли делать с небольшим снижением на период акклиматизации. Суть в том, чтобы закрепить тот аэробный эффект, который мы получили и дополнить за счет гипоксии, а потом использовать эти базовые качества в соревнованиях», – сказал тренер. |
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot