![]() |
Губерниев о возможном переносе гонок из-за Спартакиады: «В Сочи вообще стартов зимой не будет? К Олимпиаде типа не готовимся?»
Дмитрий Губерниев резко высказался о возможном переносе биатлонных гонок.
Ранее*стало известно, что в феврале 2025 года пройдет зимняя Спартакиада РФ и Беларуси.*Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров отметил, что на это время планировался этап Кубка Содружества в Сочи, но программу могут «скорректировать». «А вот теперь самое интересное… Вновь про биатлон! Ради совместной Спартакиады с белорусами СБР перенесет февральские соревнования из Сочи в Раубичи! Раньше собирались моделировать подготовку к зимним Играм в Италии через высоту Лауры! Теперь фигушки, в феврале равнина Минска! Как быстро СБР взял под козырек, мы теперь план подготовки меняем! Так какого хрена… В Сочи вообще стартов зимой не будет? Горный этап нам не нужен, что ли? К Олимпиаде типа не готовимся? В январе или марте нельзя в Сочи пробежать? Или Спартакиаду совместную в феврале в Красной поляне? Но тут думать надо и договариваться, это вам не гимны в Тюмени отменять… Тут хотел написать про бестолковых, но решил не писать… |
| Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot