![]() |
Александр Тихонов о словах Фетисова про показ Евро: «Не согласен. Не надо изолироваться от мира и искать причины неудач в ком-то. Надо начинать с себя»
Александр Тихонов оценил слова Вячеслава Фетисова о показе Евро-2024 в России.
Ранее двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы назвал показ чемпионата Европы в России предательством. «Не согласен с этим мнением. Игнорировать можно все, что угодно, но надо быть выше этого. На собственной судьбе скажу, что как только ни пытались меня унизить, показать, какой я нехороший, но я все выдержал. Так почему мы должны быть обездолены? Почему мы не можем смотреть чемпионат Европы? Вячеслав абсолютно не прав!* Не надо изолироваться от мира. И никогда не надо искать причины неудач в ком-то. Надо начинать с себя. Но мы же все проспали. А если по-русски выразиться — просpали! Ну, не так, что ли? Я с удовольствием смотрю все матчи чемпионата», — сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону. Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво? https://dumpster.cdn.sports.ru/a/da/...d8cf125632.png |
| Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot