Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Нужно было проводить Олимпиаду в России, а не в каком-то Париже с клопами, крысами и желтыми жилетами» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=92541)

Информер 26.06.2024 15:02

Дмитрий Васильев: «Нужно было проводить Олимпиаду в России, а не в каком-то Париже с клопами, крысами и желтыми жилетами»
 
Дмитрий Васильев считает, что Олимпиаду-2024 надо было проводить в России.
Ранее мэр Парижа Анн Идальго раскритиковала президента Франции Эммануэля Макрона за решение провести*внеочередные парламентские выборы.
«Я*считаю, что в*данных обстоятельствах нужно было проводить Олимпийские игры в*России. Это самое спокойное и*благополучное место на*планете.
Надо было проводить Игры в*России, а*не в*каком-то Париже с*клопами, крысами и*желтыми жилетами. Никакая страна не*проводит спортивные события лучше, чем Россия», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону.
Грязная Сена, клопы и протесты с сожжением колец – у Парижа правда проблемы с Олимпиадой?
Что за флэшмоб с испражнениями в Сену? Французов злят обещания Макрона и грязная река


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot