![]() |
Карим Халили: «У Каминского слишком большая команда и слишком мало специалистов для работы с этой командой»
Халили заявил, что не рассматривал вариант с возвращением в группу Каминского.
– Когда ты узнал, что будут перестановки в сборной, группы меняются, тренеры – мыслей присоединиться к группе Юрия Каминского не было? – Мыслей таких практически не было. Я никогда не говорил, что Каминский плохой тренер, он хороший специалист, но я считаю, что для развития его группы она должна соревноваться в другом формате. – Поделишься своим мнением? – Наверное, основное – все-таки у него слишком большая команда и слишком мало специалистов для работы с этой командой.* – В интервью «Матч ТВ» ты сказал следующее: «Я*для Юрия Михайловича огромная головная боль с*кучей хотелок, как он*говорил. Поэтому не*буду создавать ему лишних проблем». Каминский прямо так и говорил, что ты – головная боль? – Да, когда мы ушли с Даней (Серохвостовым) из группы, были такие высказывания. Прямо в интервью читал. Было не совсем приятно читать высказывания и Каминского, и Максима Максимова, потому что в личной беседе были немного другие слова. А когда читаешь интервью, там немножко по-другому. Я считаю, с их стороны это было сделано не совсем правильно. – Вы встречаетесь с Каминским на сборах, на соревнованиях. Вы вообще здороваетесь, общаетесь? – Да, здороваемся. Не более того, – сказал биатлонист Карим Халили в интервью на ютуб-канале Ивана Докукина. Латыпов, Серохвостов, Колотов будут тренироваться в группе Каминского, Домичек, Иродов, Усов – у Башкирова, Халили уйдет на самоподготовку |
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot