![]() |
Глава МИД Венгрии: «Мы всегда были против смешения геополитики и спорта. Надеемся, что Олимпийские игры в будущем снова будут вести речь о мире»
Глава МИД Венгрии выступил против отстранения спортсменов из-за политики.
Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто провел в рамках ПМЭФ встречу с министром спорта РФ Михаилом Дегтяревым. «Мы всегда были против смешения геополитики и спорта. Наша точка зрения, что только результаты, достигнутые на спортивной площадке, могут определить, какие спортсмены смогут участвовать в тех или иных международных соревнованиях. Мы надеемся, что Олимпийские игры в будущем снова будут вести речь о мире и миротворчестве, что все спортсмены, заслуживающие участия, действительно смогут в них участвовать», – отметил Сийярто. |
| Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot