![]() |
Юлия Джима: «Мы привыкли, что спорим с россиянами, но общий зачет они обычно выигрывают»
Украинская биатлонистка Юлия Джима подвела итоги чемпионата Европы, который завершился сегодня в эстонском Отепя.
– В индивидуальных гонках у вас в Отепя не сложилось? – Я такая спортсменка, которой либо везет, либо не везет. До эстафеты в Отепя всё складывалось против меня. Проблемы с лыжами, акклиматизация. В каждой гонке что-то мешало. Поэтому не было медалей. – В командном зачете сборная Украины заняла второе место. – Мы привыкли, что спорим с россиянами, но общий зачет они обычно выигрывают. Ничего страшного, это борьба, – рассказала Джима в интервью «Тюменской арене». |
| Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot