Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юлия Джима: «Мы привыкли, что спорим с россиянами, но общий зачет они обычно выигрывают» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9152)

Информер 03.02.2015 14:01

Юлия Джима: «Мы привыкли, что спорим с россиянами, но общий зачет они обычно выигрывают»
 
Украинская биатлонистка Юлия Джима подвела итоги чемпионата Европы, который завершился сегодня в эстонском Отепя.
– В индивидуальных гонках у вас в Отепя не сложилось?
– Я такая спортсменка, которой либо везет, либо не везет. До эстафеты в Отепя всё складывалось против меня. Проблемы с лыжами, акклиматизация. В каждой гонке что-то мешало. Поэтому не было медалей.
– В командном зачете сборная Украины заняла второе место.
– Мы привыкли, что спорим с россиянами, но общий зачет они обычно выигрывают. Ничего страшного, это борьба, – рассказала Джима в интервью «Тюменской арене».


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot