Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Зайцева: «Планируем поставить точку в карьере в Ханты-Мансийске» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9139)

Информер 03.02.2015 09:01

Ольга Зайцева: «Планируем поставить точку в карьере в Ханты-Мансийске»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о завершении карьеры.
– Вам хотелось поставить красивую точку в карьере? Например, на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске или Гонке чемпионов, если она состоится, конечно.
– Мы обсуждали этот вопрос с руководством. Планируем поставить точку в Ханты-Мансийске. Не знаю, будет это красиво или нет, но бежать я точно не буду. Я хотела бежать. Я бы потренировалась, выступила бы.
– А Гонка чемпионов, если она будет?
– Если она состоится, и меня пригласят в качестве ветерана, естественно я приеду и выступлю с удовольствием. Только я предупреждаю, буду туристом. Больших результатов добиться не смогу.
– Кого бы в пару себе выбрали?
– Не знаю, кто меня выберет после пристрелки. Как повезет. В прошлом году с Симоном Фуркадом бежала. Я бы с Симонкой еще раз с удовольствием пробежалась. А эти великие пусть с великими и быстро бегают! Если этот праздник состоится, то с удовольствием пробегу в любом случае, – рассказала Зайцева в интервью «Р-Спорт».


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot