![]() |
Тамара Дербушева пропускает индивидуальную гонку в финале Кубка России в Уфе из-за болезни
Тамара Дербушева пропускает индивидуальную гонку в Уфе из-за болезни.
С 29 февраля по 3 марта в Уфе проходит финальный этап Кубка России по биатлону. «Есть проблемы у*Тамары Дербушевой, она не*стартует, решили не*дергать. Она заболела на*Спартакиаде, но*на*тренировки выходит. Думаю, в*спринте мы*ее*увидим. Остальная команда в*порядке, все будут стартовать. Думаю, в*Тюмени Миронова на*чемпионате России будет в*порядке, продолжит подготовку и*к*следующему году будет в*своей лучшей форме. Знаю*ли, что с*ней делать? Ну, 15 лет знал, ха-ха», – сказал тренер Михаил Шашилов. |
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot