Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Директор спорткомплекса в Уфе: «Пока по проживанию, питанию и транспорту вопросов не возникает. Все команды довольны» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=91133)

Информер 28.02.2024 19:01

Директор спорткомплекса в Уфе: «Пока по проживанию, питанию и транспорту вопросов не возникает. Все команды довольны»
 
Директор спорткомплекса в Уфе рассказал о готовности перед финалом Кубка России.
– Надеюсь, что эти соревнования пройдут на*высшем уровне, а*не*так, как прошлые соревнования, которые начались со*скандала. Пока по*проживанию, питанию и*транспорту вопросов не*возникает. Пока все команды довольны. Комплекс готов на*80%. Плюс замечания, которые были СБР по*тому этапу, были устранены. Думаю, что все будет на*высшем уровне.
– Какие моменты еще нужно доделать? И*нет*ли в*комнатах строительной пыли, на*которую декабре жаловались биатлонисты?
– Все жилые номера доделаны. Необходимо доделать только административный корпус, где сидят бухгалтеры. Спортсменов это не*касается, – сказал Виктор Никитин.
Биатлонистки в шоке от отеля в Уфе – показали бардак на видео. Директор ответил, что они пиарятся


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot