Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Василий Томшин: «Думаю, сегодняшний пролог пойдет мне в плюс завтра. Предстартового волнения будет чуть меньше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=91127)

Информер 28.02.2024 15:04

Василий Томшин: «Думаю, сегодняшний пролог пойдет мне в плюс завтра. Предстартового волнения будет чуть меньше»
 
Биатлонист Василий Томшин рассказал, почему пришел на пролог с кубком и медалью.
Сегодня на финальном этапе Кубка России в Уфе прошел пролог в формате дуэльной стрельбы. Томшин занял третье место.
– В*чем секрет сегодняшней крутой атмосферы вокруг пролога?
– Солнце. Мы*очень радуемся теплой погоде, этому солнцу.
– Как тебе пришла идея с*кубком?
– Все началось с*того, что я*забыл свой именной биб дома. Пришлось занять его у*Латыпова. Подумал: «Эдик*же всегда выходит на*старт только за*победой», поэтому решил его внутреннее состояние перенести во*внешние атрибуты, взял с*собой кубок, медаль.
– Все могло закончиться в*четвертьфинале, когда ты*начал поднимать кубок, но*забыл нажать на*кнопку?
– Да, есть обратная сторона, когда идешь за победой, все остальные факторы, в*том числе правила соревнований, уходят на*второй план, ха-ха.
– Куда потратишь 30 тысяч рублей?

– Наверное, съездим куда


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot