![]() |
Василий Томшин: «Думаю, сегодняшний пролог пойдет мне в плюс завтра. Предстартового волнения будет чуть меньше»
Биатлонист Василий Томшин рассказал, почему пришел на пролог с кубком и медалью.
Сегодня на финальном этапе Кубка России в Уфе прошел пролог в формате дуэльной стрельбы. Томшин занял третье место. – В*чем секрет сегодняшней крутой атмосферы вокруг пролога? – Солнце. Мы*очень радуемся теплой погоде, этому солнцу. – Как тебе пришла идея с*кубком? – Все началось с*того, что я*забыл свой именной биб дома. Пришлось занять его у*Латыпова. Подумал: «Эдик*же всегда выходит на*старт только за*победой», поэтому решил его внутреннее состояние перенести во*внешние атрибуты, взял с*собой кубок, медаль. – Все могло закончиться в*четвертьфинале, когда ты*начал поднимать кубок, но*забыл нажать на*кнопку? – Да, есть обратная сторона, когда идешь за победой, все остальные факторы, в*том числе правила соревнований, уходят на*второй план, ха-ха. – Куда потратишь 30 тысяч рублей? – Наверное, съездим куда |
| Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot