![]() |
Ольга Подчуфарова: «Отыграть девять секунд и отстать на 0,3 – обидно»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о выступлении в спринте на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (2-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot