Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ларс Бергер: «Я много хвастался перед началом сезона, но все пошло хуже, чем я надеялся» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9098)

Информер 01.02.2015 10:04

Ларс Бергер: «Я много хвастался перед началом сезона, но все пошло хуже, чем я надеялся»
 
Норвежский биатлонист Ларс Бергер признался, что сезон не сложился для него так, как он рассчитывал.
Спортсмен надеялся побороться за место в команде на чемпионат мира по биатлону и по лыжным гонкам. Но после болезни в декабре он ни разу не выступил в гонках Кубка мира. После этого хроническая травма колена не позволила ему тренироваться и выступать в полную силу. Последнюю попытку Бергер предпринял на лыжном чемпионате Норвегии, где занял лишь 14-е место в гонке на 15 км свободным стилем.
«Я много хвастался перед началом сезона, но все пошло хуже, чем я надеялся. Я все время старался как только мог, но сейчас признаю, что шансов никаких нет», – приводит слова Бергера NRK.
Напомним, что спортсмен является обладателем трех золотых медалей чемпионатов мира в лыжных гонках и одной – в биатлоне.
Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:
Скачать для iPhone/iPad
Скачать для Android


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot