Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Гербулова: «Уверена, что после лыж Кудисова вернется в биатлон с новыми силами. Она соскучилась по биатлону» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=90892)

Информер 23.02.2024 11:01

Наталья Гербулова: «Уверена, что после лыж Кудисова вернется в биатлон с новыми силами. Она соскучилась по биатлону»
 
Наталья Гербулова считает, что Алина Кудисова вернется в биатлон с новыми силами.
Кудисова не попала на биатлонную Спартакиаду в Златоусте, но выступила в лыжных гонках в Тюмени.*В гонке на 10 км свободным стилем она стала 15-й.
– Сильно переживали за*нее на*лыжной Спартакиаде?
– Я*постоянно поддерживаю Алину, потому что это эмоционально близкий мне человек, это моя подруга. Она мне как младшая сестра.
Конечно, обидно, что она не*испытала эмоций на*биатлонной Спартакиаде в*Златоусте, но*уверена, что испытала их*на*лыжном старте. Уверена, что после лыж она вернется на*биатлон с*новыми силами. Думаю, она соскучилась по*биатлону, – сказала Гербулова.*
Мы увидели все контрасты Спартакиады. Вот выводы


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot