![]() |
Йоханнес Бо о смешанной эстафете на ЧМ: «Это просто плохое выступление. Возможно, сказывается нервозность»
Йоханнес Бо негативно оценил свое выступление в смешанной эстафете на ЧМ.
Гонка проходила 7 февраля в Нове-Место – норвежские биатлонисты заняли второе место, уступив французам. Йоханнес принял свой этап эстафеты третьим с отставанием в 16,7 секунды. Затем он четырежды ошибся на стрельбе, а лидеры увеличили отрыв до 28,8. – Это просто плохое выступление, слишком много лишних действий. – Что думаешь насчет формы? – Я размышлял над этим. Казалось, что я был нереально быстр, но по сути бежал так же, как и остальные. Способен на большее. Если говорить о стрельбе, то мне следовало действовать по-другому. Возможно, сказывается нервозность из-за чемпионате мира. Не знаю, – ответил Йоханнес. Тарьей Бо, бежавший эстафету на первом этапе, удивился неудачному выступлению брата. «Это на него не похоже. Он даже проигрывал ходом по дистанции, чего мы почти никогда не видели в эстафетах», – отметил Тарьей. |
| Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot