![]() |
Сливко о сравнении с «железной леди»: «Мне очень нравится такое выражение. Потому что в большей степени это правда»
Виктория Сливко ответила на вопрос о сравнении с «железной леди».
В прошлом сезоне Сливко заняла первое место в рейтинге Союза биатлонистов России (СБР). – Меня всегда умиляет, когда вас называют железной леди российского биатлона. Как сами к*этому относитесь? Маргарет Тэтчер, случайно, не*приходит на*ум? – Мне очень нравится такое выражение по*отношению ко*мне. Потому что в*большей степени это правда. Я*обычно справляюсь с*последней «стойкой» всегда идеально.Многие говорят об*этом, что приходим на*заключительный рубеж: Сливко стреляет «на*ноль», а*все остальные идут на*штрафные круги. Плюс, наверное, такая у*меня нелегкая карьера. Были разные ситуации, когда со*мной поступали несправедливо. И*это все понимали и*видели, что после этого не*сломалась. Я*иду дальше, работаю и*показываю результаты,*– сказала Сливко. |
| Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot