Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сливко о сравнении с «железной леди»: «Мне очень нравится такое выражение. Потому что в большей степени это правда» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=90546)

Информер 08.02.2024 14:00

Сливко о сравнении с «железной леди»: «Мне очень нравится такое выражение. Потому что в большей степени это правда»
 
Виктория Сливко ответила на вопрос о сравнении с «железной леди».
В прошлом сезоне Сливко заняла первое место в рейтинге Союза биатлонистов России (СБР).
– Меня всегда умиляет, когда вас называют железной леди российского биатлона. Как сами к*этому относитесь? Маргарет Тэтчер, случайно, не*приходит на*ум?
– Мне очень нравится такое выражение по*отношению ко*мне. Потому что в*большей степени это правда. Я*обычно справляюсь с*последней «стойкой» всегда идеально.Многие говорят об*этом, что приходим на*заключительный рубеж: Сливко стреляет «на*ноль», а*все остальные идут на*штрафные круги.
Плюс, наверное, такая у*меня нелегкая карьера. Были разные ситуации, когда со*мной поступали несправедливо. И*это все понимали и*видели, что после этого не*сломалась. Я*иду дальше, работаю и*показываю результаты,*– сказала Сливко.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot