![]() |
Дмитрий Малышко: «Эстафету в Сочи точно не каждый день вспоминаем»
Дмитрий Малышко рассказал, как часто вспоминает победу в эстафете на Олимпиаде-2014.
7 февраля в Москве на ВДНХ*прошло открытие экспозиции «Аллея славы», посвященной 10-летнему юбилею зимних Олимпийских игр в Сочи. «Рад увидеть ребят из других видов спорта, с которыми боролись за победу в общем зачете десять лет назад. Никто из них не изменился, все пролетело как один день. С удовольствием передам свой опыт и эмоции нашему молодому поколению. Ребята приехали сюда заряженными и только начинают свой спортивный путь. И, думаю, у них все получится, особенно в таких местах, как Сочи, где есть великолепные спортивные объекты. К сожалению, для спортсмена Олимпиада — это долгая и кропотливая работа. Хотелось бы оказаться по ту сторону телевизора, на трибунах, поболеть со всеми вместе. Но я надеюсь, что мы подарили болельщикам праздник. А для нас это была большая ответственность. И когда появились медали, очень сильно выдохнули. Как часто вспоминаем ту эстафету? Ну точно не каждый день. Хорошо общаюсь с Антоном Шипулиным. С Алексеем Волковым долго не пересекались, и наконец здесь удалось встретиться. Поддерживаю контакты с некоторыми лыжниками, кто тоже выступал в Сочи в 2014-м. Но, как я уже сказал, сегодня я был рад всех видеть и поддержать это хорошее*мероприятие»,*— сказал Малышко.* |
| Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot