![]() |
Александр Дедюхин: «Поверил в себя и показал результат, на который способен»
Российский биатлонист Александр Дедюхин, ставший бронзовым призером юниорской спринтерской гонки на чемпионате Европы в эстонском Отепя, прокомментировал свое выступление.
«Тяжело ли стартовать последним? Да, конечно, трасса уже разбита, в подъемах «каша», с другой стороны, ты видишь как идут люди, которые стартовали до тебя, уже как-то ориентируешься. Смотрел в основном на ходовые качества лидеров, что касается стрельбы, переосмыслил неудачную индивидуальную гонку, сделал для себя выводы, поработал немного, поверил в себя и показал тот результат, на который способен сейчас. Что касается следующего чемпионате Европы, который пройдет в России, в Тюмени, конечно, это будет тяжело. Ты представляешь свою великую страну, на трибунах много зрителей которые болеют за тебя, ждут хороших результатов, ждут победы!» – приводит слова Дедюхина корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина. Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru: Скачать для iPhone/iPad Скачать для Android |
| Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot