![]() |
Сборная Беларуси по биатлону выступит на Спартакиаде в Златоусте
Белорусские биатлонисты выступят на Спартакиаде в Златоусте.
Об этом сообщил главный тренер сборной Беларуси по биатлону Юрий Альберс. «Принято решение, что белорусская команда в составе десяти человек (5 мужчин и 5 женщин) поедет на Спартакиаду. У региональных российских команд такая же квота. Плюс тренеры поедут с сервисменами в полном составе. Ограничений нет.* Планируем отправление туда 30 января, проведем на месте учебно-тренировочный сбор. Первая гонка 10 февраля. Сейчас усиленно готовимся: документы оформляем, покупаем билеты.* Естественно, в связи с участием в*Спартакиаде*меняются и приоритеты в сезоне. Главными стартами считались домашний*Кубок Содружества*и*чемпионат России*в марте. Теперь подготовка немного ломается.* Выездной состав пока неизвестен. Определимся к выезду,» – сказал Альберс.* Соревнования по биатлону в рамках Спартакиады пройдут*с 11 по 18 февраля. |
| Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot