![]() |
Доротея Вирер пропустит масс-старт в Антхольце: «Организму нужно еще время, чтобы восстановиться после гриппа»
Доротея Вирер пропустит масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.
Накануне итальянка вместе со своей сборной заняла второе место в смешанной эстафете.*Ранее она пропустила этапы в Оберхофе и Рупольдинге из-за болезни. «Спасибо Антхольцу и итальянской команде.*Было потрясающе, как и всегда. Вчерашний подиум стал для меня 80-м... Безумие. Но сегодня я не буду стартовать, моему организму нужно еще время, чтобы восстановиться после гриппа. До скорой встречи в Нове-Место», – написала четырехкратная чемпионка мира Вирер в соцсети. С 7 по 18 февраля в чешском Нове-Место пройдет ЧМ. |
| Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot