![]() |
Александр Логинов: «Так болят связки, что даже держать винтовку не мог. Видимо, они пока не готовы к такой погоде»
Александр Логинов рассказал о своем состоянии после гонки на Кубке России.
Сегодня биатлонист занял третье место в большом масс-старте. Победил Антон Бабиков, вторым стал белорус Дмитрий Лазовский. «Руки болят? Да, тяжело, натолкался, связки, видимо, пока не готовы к такой погоде. Но ничего страшного, надо ко всему привыкать и через это тоже проходить надо. Доволен ли бронзой? А вы поверите мне, если я скажу, что я сейчас в восторге? Да даже если не поверите – пусть будет, что я в восторге. С Лазовским бороться было однозначно реально, мы шли в таком не в своем темпе, что для меня, что для него. И на финишном круге у него чуть больше собранности было. Промахи? Я когда вам подавал сейчас руку, вы видели, что я не мог почти ее поднять. Просто так болят связки, что даже держать винтовку не мог», – сказал чемпион мира 2020 года Логинов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot