Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Многие биатлонисты получили пищевое отравление в Антхольце (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9005)

Информер 28.01.2015 21:01

Многие биатлонисты получили пищевое отравление в Антхольце
 
Несколько биатлонистов получили пищевое отравление во время этапа Кубка мира, который на прошлой неделе состоялся в итальянском Антхольце.
Напомним, что пасьют пропустили россиянин Александр Печенкин, норвежец Хенрик Л’Абе-Лунн, чех Михал Шлезингр, словенец Рок Трсан, француз Симон Дестье, а также болгарин Красимир Анев.
По словам Л’Абе-Лунна, ночью после спринта ему стало плохо. Биатлонист поправился только спустя неделю.
«Я ел лазанью, что-то куриное, картошку – то же самое, что остальные ребята в команде. Слышал, что заболело несколько шведов, канадцев и американцев. Шведский доктор предположил, что произошло пищевое отравление или попала кишечная или желудочная инфекция», – сказал Л’Абе-Лунн.
«Мне говорили, что плохо себя чувствовало почти 20 человек», – цитирует спортивного директора сборной Норвегии Пер-Арне Ботнана VG.
Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:
Скачать для iPhone/iPad
Скачать для Android


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot