Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон о серебре на Кубке мира: «Йоханнес Бо стал для меня примером, вчера он был очень силен» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=90047)

Информер 20.01.2024 06:00

Симон о серебре на Кубке мира: «Йоханнес Бо стал для меня примером, вчера он был очень силен»
 
Жюлия Симон рассказала, как Йоханнес Бо вдохновил ее на Кубке мира в Антхольце.
Сегодня французская биатлонистка заняла второе место в укороченной гонке преследования, победила Лена Хекки-Гросс из Швейцарии.
«Йоханнес Бо стал для меня примером, вчера он был очень силен (выиграл мужскую гонку без промахов, опередив всех более чем на полторы минуты – Sports.ru). Мне хотелось пройти гонку с той же интенсивностью и таким же желанием.
У меня было две очень хороших стрельбы лежа, но на стойке не хватило двух точных выстрелов. Но я все еще чувствовала, что контролирую свои действия, и это приятно», – сказала Симон.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot