Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Всю ночь думала о гонке. Даже выспаться не получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9000)

Информер 28.01.2015 17:00

Евгения Павлова: «Всю ночь думала о гонке. Даже выспаться не получилось»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о победе в гонке преследования на Универсиаде.
«Всю ночь думала о гонке. Даже выспаться из-за этого не получилось. Когда пришла на первый огневой рубеж, увидела, что ветер поменялся и сделала поправку. А Фиалкова дважды промахнулась. Затем я уже не упустила свое первое место. На подходе к последнему убежу было очень много ненужных мыслей. Но справилась», – цитирует Павлову «Тюменская арена».


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot