![]() |
Евгения Павлова: «Сейчас маленько не такая идеальная форма, которую бы хотелось видеть»
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое второе место в спринте на Универсиаде-2015.
«Гонка далась тяжело. Во-первых, мы откатывали лыжи, когда еще не падал снег, а во время гонки он пошел. Соответственно, лыжи начали работать похуже. Что касается стрельбы, то с ней справилась хорошо. Была уверена в своей лежке, а на стойке ожидала проблем. Но все закончилось хорошо. Спасибо тренерам, которые очень грамотно вели по трассе. Сейчас я просто счастлива! Тяжеловато было, потому что два дня назад была индивидуальная гонка. Мышцы забились, была каша. И маленько не такая идеальная форма, которую бы хотелось видеть на данный момент», – рассказала Павлова в интервью Team Russia-2014. |
| Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot