![]() |
Носкова о командной гонке: «Здесь хорошо проявляется взаимопонимание и поддержка. Я все круги бежала последней, чтобы помочь девчонкам и где-то подтолкнуть за палку»
Екатерина Носкова назвала особенности командной гонки в биатлоне.
Сегодня Носкова*взяла серебро на чемпионате России, выступив за сборную ХМАО-Югры. «Командная гонка – очень интересная дисциплина, я не раз ее бегала. Последний раз – года три назад. Здесь хорошо проявляется командная работа, взаимопонимание и поддержка. Вчера тренеры дали нам наставления перед гонкой, чтобы мы выполняли их указания. Получилось неплохо. Когда кто-то из девчонок отставал, мы их подталкивали со спуска. Мне эта гонка очень понравилась. Тренеры решали, кто на каком рубеже будет стрелять и кто будет вести всех на каком круге. Они хорошо знают нас, знают, как мы бегаем и где можем лучше себя проявить. Я все круги бежала последней, чтобы помочь девчонкам и где-то подтолкнуть за палку», – рассказала Носкова. |
| Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot