Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Домрачева: «Не ожидала, что проведу всю гонку в одиночестве» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8886)

Информер 24.01.2015 19:03

Дарья Домрачева: «Не ожидала, что проведу всю гонку в одиночестве»
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о победе в пасьюте на Кубке мира в Антхольце.
«Это была не такая уж простая гонка. После первой стрельбы чувствовала, что соперницы идут за мной. Но на последнем круге я была немного расслабленной и смогла насладиться гонкой. Я думаю, что лучше стрелять без промахов и не слишком быстро», – цитирует Домрачеву официальный сайт IBU.
«Не ожидала, что проведу всю гонку в одиночестве. После этапа останусь в Антхольце и проведу здесь сбор. Семья приедет навестить меня, а с их поддержкой мне будет проще тренироваться», – цитирует Домрачеву «Чемпионат».


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot