Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Не стоит после каждого старта вручать мне Большой хрустальный глобус» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8873)

Информер 24.01.2015 15:00

Антон Шипулин: «Не стоит после каждого старта вручать мне Большой хрустальный глобус»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (13-е место).
«Был небольшой ветер. Я немного не сориентировался. Подумал, что и так будет нормально. Промахи – это моя ошибка полностью. Сам виноват в этом. Не скажу, что нахожусь в суперформе. Обычное состояние. Проделаем ряд дополнительных работ, чтобы разогнаться к чемпионату мира», – приводит слова Шипулина «Советский спорт».
Также биатлонист признался, что испытывает психологическое давление из-за борьбы в Кубке мира.
«Конечно, все это давит. Особенно, когда все вокруг спрашивают. Наша любимая пресса очень любит мусолить эту тему. И Кубок мира, и последний выстрел. Как об этом не думать, когда все это навязывают? Я стараюсь об этом не думать. Стараюсь по максимуму отключаться. Лучший вариант – если все перестанут об этом постоянно писать. Нужно поменьше ажиотажа.
Судить или радоваться надо в конце сезона, когда подведут итоги. Не стоит после каждого старта мне вешать ярлык про последний выстрел или вручать мне Большой хрустальный глобус», – цитирует Шипулина «Р-Спорт».
Таблица Кубка мира: Шипулин уступает не только Фуркаду, но и Шемпу


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot