![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Поплатился за слишком быстрое начало»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (17-е место).
«Все выглядело неплохо после двух огневых рубежей. Тогда в приблизился к первой десятке, но потом поплатился за слишком быстрое начало. Также назову маленькой ошибкой то, что решил «повисеть» за Мартеном Фуркадом и Йоханнесом Бо. Мне следовало бежать свою собственную гонку», – приводит слова Свенсена VG. |
| Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot