![]() |
Антон Шипулин: «Сам виноват в промахах»
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (13-е место).
«Был небольшой ветер. Я немного не сориентировался. Подумал, что и так будет нормально. Промахи – это моя ошибка полностью. Сам виноват в этом. Не скажу, что нахожусь в суперформе. Обычное состояние. Проделаем ряд дополнительных работ, чтобы разогнаться к чемпионату мира», – приводит слова Шипулина «Советский спорт». |
| Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot