![]() |
Бабиков о взломе телеграм-канала «Союз трех биатлонистов»: «Самое обидное, что кто-то обманывает людей от нашего имени»
Антон Бабиков высказался о взломе телеграм-канала «Союз трех биатлонистов».
Бабиков ведет канал совместно с Александром Логиновым и Александром Поварницыным. – Что случилось с*вашим каналом? – Нас взломали банальным способом. Об*этом думаешь уже после того, как наломал дров. Просто у*ребят взломали личные аккаунты и*забрали канал. Мы*пишем во*всякие поддержки, но*пока никакой ответной реакции не*получаем. Для нас самое обидное, что кто-то обманывает людей от*нашего имени. Это самое неприятное. А*так – хоть удалите канал, но*не*обманывайте людей. Кто-то думает, что это мы*такими вещами занимаемся. Но*это очевидно не*наш почерк общения с*аудиторией. Кто-то нормально работает, а*кто-то целым офисом сидят и*людей обманывает. Это неприятно. Их*еще найти не*могут. Вроде все относительно развито в*IT-индустрии. Но*что поделать? – сказал Бабиков. |
| Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot