Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бабиков о победе в прологе: «За 39 секунд стрельнул в финале. Думаю, что летом мы можем в районе 32-33 секунд» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=88346)

Информер 14.12.2023 15:00

Бабиков о победе в прологе: «За 39 секунд стрельнул в финале. Думаю, что летом мы можем в районе 32-33 секунд»
 
Антон Бабиков прокомментировал победу в прологе перед Кубком Содружества в Уфе.
Биатлонист стал первым в стрелковых дуэлях.
– Насколько родные стены помогают?
– Не*отношусь к*этому как к*помощи или излишнему стрессу. Рад, что пришли молодые биатлонисты. Хотелось показать, что в*любых условиях, даже когда не*наш стандартный формат, нужно уметь работать. Вроде*бы это не*чемпионат мира. Но*все равно этот формат непривычный. Здесь тоже нужно уметь бороться.
– Азарт чувствовал?
– Да, конечно. Плюс холод вносил свои коррективы. Неплохо. Вполне весело прошло.
– К*пристрелкам Логинова, наверное, уже привык?
– Да. На*нашем уровне мы*не*говорим товарищу поправку или как нужно сделать. Мы*просто показываем, как ты*отстрелял. А*какую нужно делать, мы*уже сами принимаем решение. Я*доверяю абсолютно Александру. Никаких проблем нет.
– Сам на*себя ставил?
– Нет. Думал, что кто-то будет более рискованно стрелять. За*39 секунд стрельнул в*финале. Думаю, что летом мы*можем в*районе 32-33 секунд. Сейчас из-за того, что скользко, холодно. Не*такие быстрые показатели сегодня. Больше мандража. Приходилось отталкиваться от*соперников, – сказал Бабиков.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot