![]() |
Эдуард Латыпов: «Даже если бы провели гонки в Тюмени, я не бежал бы. Так много гонок в холодную погоду чревато негативными последствиями»
Биатлонист Эдуард Латыпов выступил против гонок в мороз.
В декабре из-за холодной погоды в Тюмени был отменен этап Кубка России по биатлону. – Даже если*бы провели гонки в*Тюмени, я*не*бежал*бы. Я*уже принял решение, если там -20, я*точно не*побегу. – Здоровье? – Естественно, да, конечно! Мы*уже нахватались в*Хантах. Бегали три дня в*мороз. Так много гонок в*такую холодную погоду, это чревато негативными последствиями. Бывает, со*спуска бежишь, даже разогреться не*можешь. Едешь еле теплый такой. Если на*рубеже или еще где |
| Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot