Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Даже если бы провели гонки в Тюмени, я не бежал бы. Так много гонок в холодную погоду чревато негативными последствиями» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=88343)

Информер 14.12.2023 15:00

Эдуард Латыпов: «Даже если бы провели гонки в Тюмени, я не бежал бы. Так много гонок в холодную погоду чревато негативными последствиями»
 
Биатлонист Эдуард Латыпов выступил против гонок в мороз.
В декабре из-за холодной погоды в Тюмени был отменен этап Кубка России по биатлону.
– Даже если*бы провели гонки в*Тюмени, я*не*бежал*бы. Я*уже принял решение, если там -20, я*точно не*побегу.
– Здоровье?
– Естественно, да, конечно! Мы*уже нахватались в*Хантах. Бегали три дня в*мороз. Так много гонок в*такую холодную погоду, это чревато негативными последствиями.

Бывает, со*спуска бежишь, даже разогреться не*можешь. Едешь еле теплый такой. Если на*рубеже или еще где


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot