![]() |
Бажин о россиянах на Олимпиаде-2024: «Это положительный сигнал. Если «летников» допустят, с нами будет уже легче»
Кирилл Бажин назвал решение МОК положительным сигналом для биатлонистов.
– Как вы восприняли новость о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) допустил россиян до [летней] Олимпиады в Париже? Дает ли это вам дополнительную надежду на участие в Играх-2026? – Мне кажется, когда эта новость появилась, все обрадовались, потому что это положительный сигнал.*Если «летников» допустят, с нами будет уже легче. – В то же время вы служите в ЦСКА, а по этой причине вас, как имеющего отношение к вооруженным силам, могут не допустить до международной арены. – Пока мы не задумываемся об этом и живем сегодняшним днём, а в дальнейшем будем смотреть, как будет решаться этот вопрос. – Вы бы приняли условия МОК для участие или отказались, как пловец Климент Колесников, который счел их неприемлемыми и точно не выступит в Париже? – Я даже не читал эти условия. Видел, что допускают без гимна и флага, но глубже в эту тему не окунался,*– сказал Бажин. На данный момент россияне не допускаются к соревнованиям Международного союза биатлонистов (IBU). Наших спортсменов допустили до Олимпиады – с кучей условий. Нельзя георгиевскую ленту, букву Z и награды дома после Игр |
| Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot