![]() |
Лу Жанмонно заразилась коронавирусом. Она пропустит спринт и гонку преследования на этапе Кубка мира в Ленцерхайде
Французская биатлонистка Лу Жанмонно сдала положительный тест на ковид.
Она пропустит спринт и гонку преследования на третьем этапе Кубка мира в швейцарском Ленцерхайде. Спортсменка выразила надежду, что сможет стартовать в масс-старте. После этапа в Хохфильцене Жанмонно идет второй в общем зачете Кубка мира.* «Три недели эмоционального подъема закончились коронавирусом. Никакого спринта для меня в Ленцерхайде: задача – быть готовой к масс-старту», – написала Жанмонно в соцсети.* |
я вот тоже заразился...
|
| Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot